Архив
архив все новости

НОВОСТИ

Зубков и Воевода остановились в шаге от медалей

В американском Лейк-Плэсиде по бобслею разыгран комплект наград среди мужских двухместных экипажей. Россияне Александр Зубков и Алексей Воевода остановились в шаге от пьедестала, уступив по сумме четырех попыток 0,14 секунды бронзовым призерам - американцам Стивену Холкомбу и Куртису Томашевичу.

Чемпионами мира стали швейцарцы Иво Рюэгг и Седрик Гранд, серебро в активе немцев Томаса Флоршутца и Марка Кюне, сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт". Дмитрий Абрамович и Сергей Прудников заняли восьмое место, а Алексей Горлачев и Евгений Печенкин - 21-е.

В тоже время в Лейк-Плэсиде прошли командные соревнования. Чемпионами мира стали немцы, опередившие швейцарцев и американцев. Российская команда в составе скелетонистов Сергея Чудинова и Светланы Труновой, а также бобов-двоек Виктории Токовой - Елены Дорониной и Евгения Попова - Алексея Андрюнина заняла последнее, восьмое место.

Лейк-Плэсид, США. Бобслей и скелетон. Чемпионат мира

Командные соревнования

1. Германия - 3.45,41
2. Швейцария - 3.45,65
3. США - 3.45,66
8. Россия (Сергей Чудинов, Виктория Токовая / Елена Доронина, Светлана Трунова, Евгений Попов / Алексей Андрюнин) - 3.49,27.

Этап Кубка мира по биатлону продолжится двумя спринтами

Этап Кубка мира по биатлону продолжится двумя спринтамиНа этапе Кубка мира по биатлону в Ванкувере в пятницу состоятся спринтерские гонки. Биатлон. Кубок мира. 7-й этап. Ванкувер, Канада Спринт. Женщины. 7,5 км. 20-15 мскСпринт. Мужчины.

Россиянки попали на пьедестал

Сборная России в составе Слепцовой, Булыгиной, Медведцевой и Зайцевой завоевала бронзу в женской эстафете 4x6 км

Зайцева выиграла канадское "серебро"

Россиянка Ольга Зайцева завоевала серебряную награду в индивидуальной гонке на 7-м

Плющенко откажется от депутатского кресла

В ближайшее время фигурист, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга

Вонн досрочно выиграла Кубок мира

Американка Линдси Вонн досрочно завоевала главную награду Кубка мира по горным лыжам