RSS ленты

Архив
архив все новости

НОВОСТИ

Хозяева чемпионата мира – сборная ЮАР – уступили в матче второго круга группового этапа сборной Уругвая – 0:3

Оба мяча на счету Диего Форлана. Первый гол уругваец забил в первом тайме, дальним ударом, после небольшого рикошета. Во второй половине встречи за 10 минут до конца основного времени уругвайцы получили право на 11-метровый удар. При этом за фол последней надежды был удален голкипер африканской сборной Итумелинг Куне. Форлан подошел к точке и мощно пробил под перекладину. Прямо перед свистком об окончании матча уругвайцы забили третий мяч – отличился Альваро Перейра.

Сборная Уругвая набрала 4 очка и практически гарантировала себе выход в следующую стадию. В свою очередь сборная ЮАР с одним очком шансы на выход в плей-офф почти утратила. В заключительном туре ЮАР сыграет со сборной Франции. Уругваю предстоит встреча с мексиканцами.

Чемпионат мира по футболу Группа А 2-й тур ЮАР – Уругвай – 0:2 (0:1) Голы: Форлан, 24, 81 – с пенальти, Перейра, 90+5 Удаление: Куне (ЮАР)

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Главный тренер бирмингемцев Мартин О'Нил

Главный тренер бирмингемцев Мартин О'Нил сделал всего одно изменение в стартовом составе по сравнению с победой над Болтоном в прошлый уикенд

Очередной тур в российской Премьер-Лиге

Столичный междусобойчик (превью к 22-му туру ЧР по футболу)Антон Мозговой Очередной тур в российской Премьер-Лиге в первую очередь

Блестящим выдался дебют

Билялетдинов блестяще дебютировал за "Эвертон" в Лиге ЕвропыВ четверг, 18 сентября, состоялись матчи первого тура группового этапа Лиги Европы.

Большое интервью дал президент Зенита

Большое интервью дал президент "Зенита" Александр Дюков, проливший свет на многие злободневные темы.

Завершился первый тур

"Арсенал" чудом избежал позора В среду, 16 сентября, восемью матчами завершился первый тур группового этапа Лиги чемпионов